На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева назовут своих любимых животных из Московского зоопарка

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Жители Алтуфьевского района смогут предложить идеи по работе Московского зоопарка на платформе «Город идей». Зарегистрироваться и принять участие можно до 31 октября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«На платформе «Город идей» открылся проект «Зоологический парк». Он посвящен Московскому зоопарку и состоит из нескольких этапов: сбор мнений, тематические обсуждения, экспертный отбор и пользовательское голосование», — отмечается в сообщении.

На этапе обсуждений участникам предлагают рассказать о любимых животных, поделиться воспоминаниями и интересными историями, связанными с зоопарком. Также есть возможность обсудить образовательные мероприятия по экологической безопасности и порассуждать о развитии детских программ Московского зоопарка.

Зарегистрироваться и принять участие можно до конца октября. Эксперты отберут лучшие идеи, а затем участники проголосуют за понравившиеся варианты.

Немало любителей животных есть среди жителей Алтуфьевского района. Ранее корреспондент нашей газеты писал о том, что сквер и дворы Алтуфьевского покинули первые перелетные птицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх