На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Музеи ВДНХ готовят тематические программы ко Дню экскурсовода

Сергунина: Музеи ВДНХ готовят тематические программы ко Дню экскурсовода. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Гости смогут посетить несколько мероприятий в этот день

21 февраля в рамках  Всемирного дня экскурсовода в Москве проведут обзорные экскурсии по территории главной выставки страны, Музею ВДНХ, центрам «Космонавтика и авиация», «Слово» и «Москвариуму». Об этом информирует заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Разные площадки ВДНХ готовят свои тематические программы. Они посвящены истории нашей страны и самой выставки, славянской письменности, отечественной космонавтике, — сказала вице-мэр.

Жители Москвы и гости города могут побывать на познавательном туре по территории ВДНХ, который стартует в 15:30. Посетителям расскажут об архитектурных достопримечательностях выставочного комплекса, а также об интересных фактах экскурсионной деятельности ВДНХ в разные годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх