На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин заявил об открытии движения по новому путепроводу над МКАД на юге Москвы

 Улучшится транспортное обслуживание для жителей нескольких районов 

Мэр города Сергей Собянин заявил об открытии движения по путепроводу в районе пересечения МКАД с улицей Верхние Поля. Такой информацией с жителями столицы мэр Москвы поделился в собственном Telegram-канале.

— Реконструкция путепровода выполнена в рамках крупного дорожного проекта в этом районе, — пишет Собянин. — Мы завершили его строительство на год раньше.

По словам Собянина,  открытие движения по путепроводу увеличит пропускную способность всего юго-восточного участка МКАД. Также будет значительно улучшено транспортное обслуживание для жителей нескольких районов ЮВАО.

Сообщается, что реконструкция развязок на МКАД является в настоящее время одним из приоритетных направлений развития транспортной системы Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх