На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Бар «Квартира» могут закрыть на 90 суток за нарушение антиковидных мер

Бар «Квартира» могут закрыть на 90 суток за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Сотрудники  заведения грубо нарушали указ мэра

За нарушение антиковидных мер против коронавирусной инфекции в Москве могут на девяносто дней закрыть бар «Квартира», расположенный в Пресненском районе.  Об этом сообщил Сергей Козлов, главный инспектор Объединения административно-технических инспекций города Москвы.

— Сотрудниками ОАТИ совместно с полицией сегодня был проведен рейд по исполнению указа мэра Москвы Сергея Собянина о работе ночных клубов и ресторанов после 23:00, — информировал Козлов.

Как сообщается, сотрудники ОМОН ориентировочно в 00:20 вскрыли закрытые двери бара, где обнаружили полный зал гостей, которые во время общения не соблюдали социальную дистанцию и другие меры профилактики коронавируса.

В настоящее время из-за зафиксированных нарушений юридическое лицо может быть оштрафовано на сумму до 300 тысяч рублей. В случае, если будет установлен факт причинения вреда здоровью людей, сумма штрафа возрастет до 1 млн. руб. или же бар будет закрыт на долгой срок.

Отметим, что также было проверено соседнее заведение «Никуда не едем», где также грубо нарушались требования указа мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх