На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчётом

Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчётом. Фото: Е. Самарин mos.ru

Городские службы успешно работают в новых условиях

В Московской городской думе мэр столицы Сергей Собянин выступил с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства города. Об этом информирует Агентство городских новостей «Москва».

— Выступление в Московской городской думе я обычно посвящаю планам развития экономики, социальной сферы Москвы, — сказал Собянин.

Сейчас, когда в столице нестабильная эпидемиологическая ситуация, решения, принимаемые столичными властями, основаны на опыте других стран, регионов и городов. По словам Сергея Собянина, оптимальным путем защиты горожан  стал режим повышенной готовности, в котором Москва живет уже 10 месяцев. Городские службы успешно справляются с огромным объемом задач по дезинфекции больниц, улиц, жилых домов, а также по ремонту и приспособлению под ковидные госпитали  больниц и обсерваторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх