На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина: Более 180 волонтеров представляли Москву на добровольческом форуме #МыВместе

Волонтеры помогают в организации важных городских мероприятий

Международный форум гражданского участия #МыВместе, который состоялся в Москве, посетили 180 активных волонтеров из столицы.  Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

— Поддержку в подготовке и проведении форума оказали больше 600 волонтеров столицы. Они встречали участников в аэропортах, помогали им разместиться в гостиницах, получить аккредитацию и сориентироваться на мероприятии, — говорит заместитель мэра Москвы.

По словам Сергуниной, любой желающий может стать волонтером на городском мероприятии или принять участие в проекте ресурсного центра «Мосволонтер».

Как подчеркнула вице-мэр Москвы, добровольцы вносят неоценимый вклад, помогая организовать важные для города события на самом высоком уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх