На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Егерь из Москвы рассказал, что будет голосовать онлайн на выборах в сентябре

Выборы пройдут в сентябре

Житель Москвы, работающий егерем в охотничьем хозяйстве Корожечна поддержал систему дистанционного электронного голосования. Владислав Лазыкин общался с журналистами телеканала «Москва 24».

Он отметил, что дистанционное электронное голосование удобно для людей тех профессий, которые находятся по долгу службы и профессий далеко от избирательных участков.

— Я работаю в охотничьем хозяйстве, и график работы достаточно сложный, я не могу часто посещать Москву, поэтому я и выбрал электронное голосование, чтобы можно было проголосовать удаленно,  — сообщает москвич.

Также Владислав отметил, что доверяет в такому методу голосования, так как полностью доверяет порталу мэра Москвы mos.ru. несмотря на то,  что у него нет опыта дистанционного голосования, зато есть хороший опыт в оплате коммунальных услуг, записи к врачам через портал мэра Москвы.

Известно, что с начала приема заявлений на участие в онлайн-выборах, более 750 тысяч жителей Москвы уже отправили соответствующие заявки через спецраздел на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх