На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве открылся набор в секцию скандинавской ходьбы для взрослых

Досуговый и спортивный центр «ЭПИ-Алтуфьево» объявил набор в бесплатную секцию «Скандинавская ходьба». Об этом сообщили сотрудники центра.

«В секции могут заниматься все желающие от 18 лет и старше (то есть секция для всех взрослых от 18 и 90). Занятия проходят около нашего пруда «Марс» в среду и в пятницу утром», — передают сотрудники «ЭПИ-Алтуфьево».

Все подробности можно уточнить по телефону +7 (903) 750-00-60 (Владимир). Записаться как в самих помещениях досугового и спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево», таки по телефонам: «ЭПИ» на Костромской, 14А, телефон: +7 (499) 901-40-30 (с 10 до 19 часов) и «ЭПИ» в Путевом проезде, 12, телефон: +7 (499) 904-78-82 (с 11 до 18 часов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх