На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Анастасия Ракова: в Москве все детские поликлиники перешли исключительно на электронные медкарты

ЭМК появились во всех детских поликлиниках

Теперь во всех детских поликлиниках Москвы без исключения теперь используют электронные медицинские карты, заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития  Анастасия Ракова.

—  Мы завершили важный этап перехода к цифровой поликлинике будущего.Все детское амбулаторное звено столицы отказалось от ведения медкарт на бумаге. Теперь работа идет исключительно в электронных медицинских картах, — сообщила заммэра Москвы. 

По словам Анастасии Владимировны, ЭМК очень удобны для работы врачей — специалист видит все необходимые данные в электронной карте пациента в удобном структурированном формате. 

Ракова отметила, что  вся ключевая медицинская информация о ребенке теперь всегда под рукой — прямо в смартфоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх