На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Козырёк подъезда в доме на Путевом очистили от снега и наледи

Коммунальщики очистили от снеговых залежей и льда козырек подъезда дома 8 на Путевом проезде, жильцы которого выражали обеспокоенность, что козырек может не выдержать. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района».

Ранее жильцы этого дома сообщили, что на козырьке третьего подъезда скопилось так много снега, что чревато обрушением козырька. Жильцы попросили провести уборку.

На обращение отреагировали в районном «Жилищнике» и провели уборку.

«По этому адресу очистили козырек подъезда от снежно-ледяных образований», — рассказали в учреждении.

Кроме этого в «Жилищнике» подчеркнули, что очистка мягкого вида кровли до основания не рекомендуется зимой, поскольку это может привести к разлому кровельного материала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх