На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Стартовал третий сезон международной премии #МЫВМЕСТЕ

Стартовал третий сезон международной премии #МЫВМЕСТЕ. Учредителем Премии является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором — Ассоциация волонтёрских центров.

ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» при поддержке Комитета является организатором заявочного и регионального этапов Премии.
Заявите о своем социально значимом проекте в одной из 11 номинаций.
Организаторы ждут проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам. Участвуйте как волонтер, НКО или бизнес-компания.
Заявочная кампания запущена 18 февраля 2023 года и продлится до 15 мая 2023 года.
Победители Премии получат грант на развитие проекта до 3 млн. рублей, общественное признание, продюсирование и поддержку проектов со стороны партнеров Премии.
Для участия необходимо зарегистрироваться на портале премии: премия.мывместе.рф. Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх