На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Центр госуслуг в Алтуфьеве заработал в обычном режиме

В столичных МФЦ отменили предварительную запись

Многофункциональный центр госуслуг «Мои документы» в Алтуфьеве вернулся к обычному графику работы. 18 июня мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об отмене обязательной предварительной записи в МФЦ.

— С сегодняшнего дня мы снимаем это ограничение, и люди будут опять приходить без предварительной записи и получать услуги, как это было до ограничений, связанных с коронавирусом, — сказал Собянин.

Мэр также отметил, что городские власти будут следить, чтобы в МФЦ не было толпы, соблюдалась социальная дистанция, работники были обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Адрес центра госуслуг Алтуфьевского района: Алтуфьевское шоссе, 56а.

Часы работы — с 08:00 до 20:00.

Телефон единой справочной службы: (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх