На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Остановка «Лицей» станет «Политехническим колледжем»

В Москве с 5 декабря вносятся изменения в работу наземного транспорта. А именно изменяется название ряда остановок наземного общественного транспорта. Об этом сообщается на сайте «Мосгортранс».

Как уточняется в сообщение, изменения затронут одну остановку в Алтуфьевском районе. Так автобусную остановку, которая сейчас называется сейчас «Лицей», для автобусов № 278 и н9 по Бибиревской улице в обоих направлениях переименуют в «Политехнический колледж»

О всех изменениях названий остановок общественного транспорта в столице, которые вступят в силу с 5 декабря, можно узнать на сайте ГУП «Мосгортранс» по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх