На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Учебный процесс в школе в Алтуфьеве организуют с учетом эпидситуации

В государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа № 1370» 1 сентября начнётся новый учебный год. Учебный процесс будет организован в очном режиме, но с соблюдением дополнительных мер безопасности из-за эпидемиологической ситуации. Об этом сообщили на сайте школы.

Как уточняется в сообщении, режим работы учебного заведения с 1 сентября будет очный. До начала учебного года все работники школы пройдут тестирование на коронавирус. Средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) ученики будут носить только по личному желанию, тогда как учителя будут носить маски за пределами класса в обязательном порядке. Каждый день будет проводится уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря. Каждый день будет проводится термометрия.

Также добавили, что все здания школы оснащены всеми безопасными бактерицидными лампами, достаточным запасом медицинских масок, санитайзерами с антисептиками, бесконтактными термометрами и дезинфицирующими средствами.

Кроме этого, чтобы минимизировать контакт между учениками, начало и окончание занятий будет разработано в индивидуальном порядке. Питание в столовой тоже будет осуществляться в разное время для каждого класса. За каждым классом закрепят отдельный кабинет, кроме тех случаев, когда для урока требуется специальное оборудование. Это, например, химия, физика, физкультура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх