На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На развязке МКАД с Алтуфьевкой обновят семь съездов

Фото: stroi.mos.ru

Специалисты проверили ход реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе. Об этом сообщается на официальном сайте столичного стройкомплекса со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

«Устаревшую транспортную развязку модернизируют. Здесь обновят семь съездов, реконструируют путепровод по основному ходу Алтуфьевского шоссе и сделают боковые проезды. Работы ведутся с учетом минимизации влияния строительства на дорожный трафик», – цитируют Войстратенко.

Отмечается, что сейчас демонтируют путепровод через Алтуфьевское шоссе, ведется строительство опор эстакад, временных съездов и инженерных коммуникаций. Завершить реконструкцию развязки планируется в 2023 году. Работы ведутся за счет городского бюджета.

«Специалисты Центра экспертиз проверили качество бетонных работ на опорах двух строящихся эстакад. Заключения по проведенным исследованиям передадут в Мосгосстройнадзор. Благодаря таким обследованиям нарушения, которые невозможно определить визуально, выявляются и устраняются на стадии строительства», – подчеркнул Войстратенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх