На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Приём заявлений на учёбу в колледже на Стандартной начнётся 23 июня

Зачисление осуществляется по среднему баллу аттестата

Приём заявлений на обучение в колледже автомобильного транспорта №9 на Стандартной начнётся во вторник, 23 июня. Как сообщили в колледже, абитуриенты, желающие поступить в учебное заведение на бюджетное и внебюджетное обучение, смогут подать заявление до 25 августа.

— Подача заявлений на поступление на бюджетное обучение проводится на сайте mos.ru, на внебюджетное — непосредственно в колледже, — рассказали в приёмной комиссии. — Во всех помещениях колледжа необходимо соблюдать социальную дистанцию и иметь средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.

Также в приёмной комиссии отметили, что зачисление в колледж осуществляется по среднему баллу аттестата. При приёме на обучение вступительные экзамены, результаты ОГЭ и ЕГЭ не требуются.

— Получить более подробную информацию о поступлении можно каждый вторник в 15:00 на онлайн-консультации на платформе Zoom, — сказали в колледже.

Ссылка на конференцию: https://us04web.zoom.us/j/2209023318?pwd=NHE2bDdvQjJSaGp4dDEyRUMvZm9Idz09. Идентификатор: 220 902 3318, пароль: 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх