На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Костромской полицейские задержали закладчика с героином

Фото: https://pixabay.com/

На территории Алтуфьевского района полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – героина. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

«Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков на Костромской улице был задержан 37-летний приезжий. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято 27 свертков с веществом общей массой более 50 граммов, в которых, согласно справке об исследовании, содержится наркотическое средство – героин. Во время задержания мужчина сбросил два свертка на землю. По результатам исследования, в данных свертках также содержится наркотическое средство – героин», — говорится в сообщении.

Со слов задержанного, наркотик предназначался для последующего сбыта путем тайников-закладок.

«Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх