На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: в дьюти-фри аэропорта Шереметьево появятся товары под брендом Made in Moscow

Сергунина: в дьюти-фри аэропорта Шереметьево появятся товары под брендом Made in Moscow. Фото: М. Денисов mos.ru

В программе участвуют 20 столичных производителей

В магазинах дьюти фри аэропорта Шереметьево будет представлена продукция 20 производителей Москвы под брендом Made in Moscow. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Отбор участников новой программы поддержки предпринимателей завершил Московский экспортный центр.

— 20 компаний города представят свои товары в магазинах duty free аэропорта Шереметьево под брендом Made in Moscow, — уточнила Сергунина.

По словам вице-мэра, их продукция появится в дьюти фри уже в конце февраля. Расходы на размещение продукции возьмет на себя МЭЦ.

Отметим, что участие в данной программе столичные производители могут  не только получить  гранты и субсидии, поучаствовать в бизнес-миссиях, крупнейших иностранных выставках и конференциях, но также  смогут представить свои товары в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх