На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Спортивные семьи из Алтуфьева вошли в число призеров окружной спартакиады

Сборная Алтуфьевского района заняла второе место на спартакиаде «Всей семьей за здоровьем». В соревнованиях участвовали семейные команды из 16 районов Северо-Восточного округа, состоящие из родителей и детей. Об итогах сообщается на официальном сайте Центра физической культуры и спорта СВАО.

Победителями окружной спартакиады стали спортсмены из Бабушкинского района. Серебро выиграла сборная Алтуфьева, а замыкает тройку призеров район Ростокино, — рассказал представитель учреждения.

Спартакиада «Всей семьей за здоровьем» состоит из четырех этапов: «Зимние забавы», «Весенние забавы», «Туристический слет» и «Водные старты».  Следующий окружной этап «Туристический слет» пройдёт летом.

Фото: пресс-служба ГБУ «ЦФКиС СВАО города Москвы» Москомспорта
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх