На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Савёловском направлении из-за ремонта путей будут курсировать компенсационные автобусы

Фото: mos.ru

На Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за капитального ремонта второго главного пути на участке «Савеловская — Бескудниково — Маркс» до 6 мая будут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с проведением капитального ремонта второго главного пути на участке «Савеловская — Бескудниково — Марк» 1 мая с 12:00 до 18:00 6 мая будет значительно скорректирован график движения поездов на МЦД-1, Савеловском и Белорусском направлениях. Для пассажиров назначены компенсационные автобусы», — говорится в сообщении.

Как уточняется, с 2 по 5 мая автобусы из Звенигорода в Голицыно будут ходить в 5:10, 6:45, 19:35, а в обратном направлении — в 6:30 и 23:00. Кроме того, на маршруте «Дорохово — Можайский вокзал» автобус поедет в 8:00, «Кубинка — Голицыно» — в 9:50, а «Кубинка — Можайский автовокзал» — в 18:30. Также 6 мая компенсационные автобусы будут курсировать на маршруте «Звенигород — Голицыно» в 5:10, 6:45, 19:35 (обратно — в 6:30), «Дорохово — Можайский вокзал» — в 8:00, «Кубинка — Голицыно» — в 9:50, «Кубинка — Можайский автовокзал» — в 18:30.

Отмечается, что с 1 по 3 мая автобусы «Талдом — Савелово» отправятся в 17:30, «Савелово — Талдом» — в 17:30, а с 2 по 6 мая будут выходить в 7:40 по маршруту «Дубна — Дмитров».

В пресс-службе напомнили, что для проезда на автобусе понадобится билет или абонемент на пригородный поезд, действительный на данном маршруте. Фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации в населенных пунктах по маршруту следования. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх