На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве началось плановое обслуживание газового оборудования

Опубликован график планового техобслуживания газового оборудования на 2022 год. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы в своем Telegram-канале.

«Актуальную дату проверки можно узнать на сайте или с помощью телеграм-бота. Чтобы не пропустить визит мастера, можно подписаться на уведомления о предстоящем техобслуживании. Напоминание придет на почту или в мессенджер за неделю и за сутки. После сервис попросит оставить обратную связь, оценив работу специалиста», — говорится в сообщении.

К примеру, в Алтуфьевском районе в домах на Инженерной, 2 и 4, техобслуживание провели уже вчера, 10 января. Дату проверки в своем доме можно узнать по ссылке выше.

Пресс-служба напомнила, что под видом мастеров в квартиру попасть мошенники. Настоящие специалисты не ходят вдвоем и не предлагают платных услуг, носят специальную форму и имеют удостоверение АО «МОСГАЗ». Если есть сомнения, кто именно перед вами, позвоните по номеру 104.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх