На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Заказ карты москвича для жителей Алтуфьевского теперь доступен только онлайн

Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и правительства Москвы

Подача заявление на выпуск карты москвича для жителей Алтуфьевского и других столичных районов была полностью переведена в электронный формат. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— На портале mos.ru можно направить заявление на оформление карты москвича в любое удобное время. За ходом его рассмотрения легко следить в личном кабинете. С декабря эта услуга доступна только в электронном виде, — рассказали в пресс-службе.

Если у горожанина нет учетной записи на портале mos.ru или по какой-либо причине у него возникают сложности с использованием городских электронных сервисов, то ему помогут в любом районном центре госуслуг «Мои документы». Сотрудники центров не только зарегистрируют пользователя на портале mos.ru и повысят статус учетной записи, но и подскажут, как заполнить и направить заявление на оформление карты москвича.

Напомним, МФЦ района Коптево находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 56а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх