На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В детской поликлинике на Костромской завершается капремонт

В обновленной детской городской поликлинике №125, где скоро завершится капремонт, изменилась логистика и маршрутизация пациентов, а для врачей была организована комфортная зона отдыха. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на главного врача детской городской поликлиники №125 Татьяну Васильеву.

«Изменения произошли колоссальные. Это не только изменение фасада и внутренней отделки помещения, это концептуальные изменения. Прежде всего, это клиентоориентированный сервис — все наши сотрудники прошли обучение по данной тематике. Во-вторых, это логистика и маршрутизация, все наиболее востребованные кабинеты, например, забор анализов, дежурный врач перенесены на первый этаж, и теперь у них собственные холлы ожидания с собственными информационным табло. Появился буфет — это необходимо для детей, которые пришли сдавать анализы на голодный желудок, а потом родители их ведут в школу, им надо покушать. Затем у нас был лифт, в который максимум входило два человека — теперь лифт стал большой, и он стал доступен для инвалидов — свободно входит даже две инвалидные коляски. Увеличилась количество парковочных мест для инвалидов», — приводятся слова Васильевой.

Как она добавила, у сотрудников появились комфортные зоны для отдыха.

«Особенно приятно, что не забыли про сотрудников. С ними консультировались по поводу размещения кабинетов и по другим вопросам. На цокольном этаже построили совершенно комфортабельные раздевалки и релакс-зоны для персонала, такого не было. Можно посмотреть телевизор, послушать музыку, есть столовая — то есть появилась зона, где можно полноценно отдохнуть. И это все — новый московский стандарт поликлиники, который удобен как для врачей, так и для пациентов. Самое отрадное, что это будет не только у нас, но и в других поликлиниках», — отметила Васильева.

Врач добавила, что открытия детской поликлиники ожидают как врачи, так и родители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх