На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

ТК «Тройка» в Москве будет оштрафован за нарушения масочного режима

ТК "Тройка" в Москве будет оштрафован за нарушения масочного режима Фото: Ю. Иванко mos.ru

Посетители магазинов игнорируют масочный режим

ТК «Тройка» на Верхней Красносельской улице ждет большой штраф. Здесь зафиксировали нарушения перчаточно-масочного режима. Информацию озвучила главный инспектор  объединения административно-технических инспекций Москвы Алина Бочарова.

-Сегодня в соответствии с поручением проведено обследование торгового комплекса «Тройка» по адресу: Верхняя Красносельская улица, дом 3А. В ходе обследования были выявлены нарушения среди граждан, которые посещают магазины, — уточнила инспектор.

Сообщается, что граждане находятся без средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток. Также, частично, были нарушены правила разметки. В основном нарушения состояли в отсутствии масок и перчаток у граждан, уточнила  Бочарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх