На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Центр соцобслуживания в Алтуфьеве возобновляет музыкальные встречи для пенсионеров

Фото: Платонова Татьяна, декабрь 2019г.

Центр соцобслуживания филиал «Алтуфьевский» возобновляет встречи в «Музыкальной гостиной», которые ведет преподаватель Логвиненко Ольга Андреевна. Теперь они будут проходить в формате онлайн по средам с 12:00 до 13:00, сообщает центр. 

«Каждая встреча будет посвящена выдающимся деятелям российской и советской культуры. Вы услышите интересный рассказ о жизни и творчестве любимых артистов, композиторов, певцов, музыкантов, поэтов и художников, познакомитесь с их творчеством, вам будут показаны документальные видеоматериалы, но самое главное вы сможете вместе с ними спеть любимые и очень знакомые песни, из фильмов, спектаклей и концертов», — говорится в сообщении. 

Записаться на занятия можете в филиале «Алтуфьевский» по телефону: 8(499) 902-76-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх