На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Рабочая группа госсовета обсудила выполнение поручений Президента по COVID-19

Рабочая группа госсовета обсудила выполнение поручений Президента по COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В ходе встречи затронут вопрос о создании телемедицинских центров

В Москве прошло селекторное совещание рабочей группы Государственного совета по противодействию распространению COVID-19 , на котором присутствовал мэр столицы Сергей Собянин. Об этом проинформировала пресс-служба правительства Москвы.

«В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и высшие должностные лица (губернаторы) субъектов Федерации», — проинформировали в пресс-службе.

В рамках встречи обсуждалось выполнение поручений президента России Владимира Путина, касающихся сферы противодействия распространению инфекции, в частности, речь шла об увеличении количества  тестов на коронавирус и дооснащении лабораторий Москвы современным оборудованием. Также был затронут вопрос о повышении эффективности работы поликлиник  и о создании телемедицинских центров для ведения больных.

Напомним, руководителем рабочей группы указом президента назначен Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх