На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин выделил средства организаторам бесплатной перевозки врачей на такси

Собянин выделил средства организаторам бесплатной перевозки врачей на такси. Фото: М.Денисов, mos.ru

На данные цели выделяется 128 млн рублей

В Москве выделены средства для медицинских работников на бесплатные перевозки на такси. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Из резервного фонда правительства Москвы будет выделено 128,4 млн руб. для компенсации затрат на организацию перевозок медицинских работников на такси», — сообщили в пресс-службе правительства столицы.

Бесплатная перевозка медработников на такси за счет бюджетных средств была организована в мае 2020 года в рамках борьбы с коронавирусом. Они перемещаются на такси для того, чтобы взять анализы или оказать медицинскую помощь пациентам на дому.

Согласно предоставленным данным, в среднем с 16 мая по 31 июля текущего года было задействовано 300 транспортных средств ежедневно, с 1 августа по 30 августа – 100. Сейчас количество такси вновь возросло до трехсот, одна машина может совершать до пятидесяти поездок в день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх