На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Большинство опрошенных читателей отметили отсутствие насекомых в домах Алтуфьева

Редакция газеты «Алтуфьево» подвела результаты очередного опроса. Читателям предложили ответить на вопрос «Есть ли в Вашем доме насекомые?»

Большая часть опрошенных, которая составила 54% от общего числа, не наблюдают в своих домах насекомых. Чуть меньше, 38%, наоборот, отметили наличие тараканов как в подъезде, так и в квартире. 10% опрошенных отметили наличие тараканов только в подъезде.

Сообщаем, что сегодня на сайте газеты «Алтуфьево» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Замечали ли Вы в районе брошенный транспорт?».

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Нет, не видел», «Да, но транспорт быстро убирают» и «Да, занимает парковочное место долгое время».

Поводом для опроса послужило сообщение жителей о брошенном автомобиле на Костромской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх