На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Эвакуаторы наказали нарушителей парковки на Инженерной

В Алтуфьевском районе на Инженерной эвакуаторы наказали нарушителей парковки. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

«Возле ТЦ «Марка» (Инженерная, 5) идёт эвакуация автотранспорта, припаркованного с нарушением дорожной разметки. Работают сразу несколько эвакуаторов ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», — говорится в сообщении.

Редакция газеты «Алтуфьево» напоминает о важности соблюдения правил парковки. Если вы не нашли свой автомобиль на месте, где его ранее припарковали, следует обратиться в дежурную часть ГИБДД по номеру 112 для получения информации о местонахождении транспортного средства.

Также получить информацию по эвакуации авто можно на порталах mos.ru, «Московский транспорт», «Московский паркинг», «Парковки Москвы», введя государственный регистрационный номер, либо обратится по телефону горячей линии московского парковочного пространства по номеру: +7 (495) 539-54-54 или 3210 для мобильного телефона (звонок бесплатный).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх