На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Об открытии новых офисов стало известно в ходе заседания президиума правительства

В Москве создадут флагманский центр «Мои документы» в Юго-Восточном административном округе и центр госуслуг «Мои документы» в Щербинке. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сообщили в пресс-службе правительства столицы, данные учреждения включены в перечень многофункциональных центров, которые предоставляют  услуги по государственной регистрации отдельных актов гражданского состояния.

Отметим, что во флагманском центре будет работать 62 окна приема граждан. Также здесь откроют такие  популярные сервисы как медицинский кабинет «Мое здоровье», туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Мое фото», зону общественного питания и отдыха «Мое кафе».

Отметим, что уникальным сервисом флагмана, который будет располагаться в ЮВАО, станет услуга МИД России «Консульская легализация документов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх