На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Акцию «Подвешенный мандарин» проведут на ярмарке на Костромской

Фото: Денис Воронин/АГН «Москва»

Межрегиональная ярмарка в Алтуфьевском районе присоединилась к новогодней благотворительной акции «Подвешенный мандарин». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе проекта «Московские ярмарки».

«Идея акции — собрать мандарины и подарить тем, кто не может их себе позволить. Каждый желающий, покупая себе мандарины, может дополнительно оплатить вторую упаковку или порцию этих фруктов и оставить у администратора ярмарки в специальной корзине», — рассказали в пресс-службе проекта.

Акция начнется 23 декабря. Покупка должна составлять от 100 до 500 рублей. Цитрусовые затем раздадут в новогодние праздники нуждающимся посетителям: малообеспеченным гражданам, людям пожилого возраста и другим. На каждой ярмарке и торговом месте, участвующих в сборе мандаринов, будет размещен информационный материал с описанием.

Ярмарка в Алтуфьевском районе расположена по адресу: улица Костромская, владение 20Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх