На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Центр «Мои документы» в Алтуфьеве продолжит работу по предварительной записи

Такой формат приёма горожан сохранится до особого распоряжения мэра Москвы

Открывшиеся 25 мая офисы «Мои документы», включая центр госуслуг в Алтуфьеве, продолжат работать по предварительной записи. Как сообщает портал mos.ru, такой формат пока остается наиболее безопасным для посетителей и сохранится до особого распоряжения мэра Москвы.

— В возобновивших работу центрах горожане могут получить 144 услуги по экстерриториальному принципу в ближайших офисах «Мои документы», а также шесть услуг, по которым принимают сотрудники районных МВД. Чтобы получить документы по ранее поданным заявлениям, тоже нужно записаться заранее в разделе «Услуги» в личном кабинете на mos.ru, — говорится в сообщении.

В 17 офисах «Мои документы» можно оформить документы по кадастровому учету, зарегистрировать права по заявлению от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, если объект недвижимости находится не в Москве. Физические лица могут обратиться по этому вопросу в центры госуслуг районов Нижегородский и Лефортово.

Во всех офисах «Мои документы» необходимо соблюдать масочный и перчаточный режим и приходить точно в назначенное по предзаписи время. На входе у всех проверяют паспорт и измеряют температуру — тех, у кого она будет повышена, внутрь не пустят.

Адрес центра госуслуг Алтуфьевского района: Алтуфьевское шоссе, 56а.

Часы работы — с 08:00 до 20:00.

Телефон единой справочной службы: (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх