На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Баллы «Миллиона призов» теперь можно отдать на благотворительность

Баллы «Миллиона призов» теперь можно отдать на благотворительность. Фото: mos.ru

Баллы можно перечислить некоммерческим фондам столицы

Очередной розыгрыш программы «Миллион призов» прошел в Москве в понедельник, 29 июня. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, в нем победили 255 444 человека.

Всего в рамках акции проведено пять розыгрышей, в которых зафиксировано более 1 млн 233 тыс. выигрышных кода участников.

 Жители Москвы, которые выиграли призовые баллы, могут их обменять на бонусы и скидки в торговых сетях, ресторанах или использовать их для оплаты городских сервисов.  Также баллы можно потратить на благотворительность. К примеру, перечислить фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение» или  фонду помощи людям с ментальными нарушениями «Единение».

Отметим, что розыгрыши «Миллиона призов» проходят путем случайного отбора и не являются лотереей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх