На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Новый стандарт приема пациентов с ОРВИ позволяет поликлиникам работать без очередей

Поликлиники Москвы работают без очередей

Как сообщают журналисты «Ленты.ру», московские поликлиники благодаря новому стандарту работы с ОРВИ работают без очереди, принимаю пациентов с респираторными заболеваниями в специальных изолированных дополнительных площадях, попасть в который можно через отдельный вход в поликлинику.

Также отмечается, что при признаках ОРВИ пациентов берут мазок для ПЦР-анализа и делают экспресс-тест. В поликлиниках Москвы выведены дежурные врачи которые принимают пациентов  с 8 до 20 часов  без выходных дней. А по факту — до последнего пациента.

Важно также напомнить жителям Москвы, что при признаках   респираторных заболеваний необходимо прийти к дежурному врачу в любую ближайшую поликлинику Москвы без записи и звонка, либо  записаться на конкретное время приема в свою поликлинику через приложение или сайт «ЕМИАС.ИНФО» или городской портал mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх