На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Вице-мэр Ракова: онлайн-заказ питания сэкономил москвичам почти 3 млн визитов в поликлиники и на молочные кухни

Сервис доступен на портале мэрии столицы

Вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила москвичам, что онлайн-сервис по заказу детского питания, работающий в столице, избавил горожан от необходимости совершить почти 3 млн визитов в поликлиники и на молочные кухни в 2022 году.

— Получать продукты — просто по электронному направлению без лишних бумаг и необходимости ежемесячного посещения поликлиники, — отметила вице-мэр Москвы.

Заммэра отметила, что получить необходимую услугу можно на официальном портале мэрии Москвы mos.ru. Ракова подчеркнула, что сервис был запущен в 2021 году.

Также у горожан имеется возможность выбора места выдачи молочной продукции, а также выбора конкретных дней и дат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх