
Встреча состоится в пространстве «Мой социальный центр»
В публичном пространстве «Мой социальный центр», которое находится в Марьиной Роще, 5 сентября состоится встреча «Виниловый четверг. История появления грампластинок». Ведущим станет коллекционер винила, блогер, эксперт в области аудио Валерий Быковщенко.
— Валерий Быковщенко расскажет гостям о времени, когда был создан первый граммофон, а также поделится любопытными фактами о ретровечеринках прошлого столетия, — сообщил один из организаторов.
В этот же день в центре прозвучит лекция для старшего поколения «Как перестать тревожиться и начать жить» из цикла «Искусство узнавать себя». Лектором выступит клинический психолог и психотерапевт Анна Заюнчковская.
Начало лекции в 13.00, а музыкального вечера в 19.00. Вход свободный. Адрес центра: Сущевский Вал, 31, стр. 2.
Свежие комментарии