На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Студенты колледжа в Алтуфьеве стали победителями и призерами чемпионата Абилимпикс-2020

Студенты Политехнического колледжа имени П. А. Овчинникова, один корпус которого расположен в Алтуфьевском районе, стали победителями и призерами на VI Национальном чемпионате Абилимпикс-2020. Об этом сообщили представители колледжа.

Уточняется, что по итогам регионального этапа чемпионата победителями стали шесть человек. Два из них в компетенции «Ювелирное дело». Кроме этого еще девять участников, среди которых два представителя этой компетенции, стали призерами.

По итогам национального этапа представители колледжа заняли первые места в компетенциях «Слесарное дело» и «Ювелирное дело», а также второе место в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

«Поздравляем всю команду студентов и педагогов нашего колледжа», — прокомментировали итоги чемпионата в учебном заведении.

Отмечается, что всего в чемпионате принимало участие 39 представителей колледжа, среди которых 36 студентов, два выпускника и мастер производственного обучения. Через отборочный этап прошли 20 человек в 10 компетенциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх