
Строительные работы завершатся через три года
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил железнодорожную станцию «Москва-Каланчевская», где проходит реконструкция участка «Москва-Пассажирская-Курская».
По словам Собянина, железнодорожная инфраструктура столицы является ключевой обеспечения нормальную жизнь москвичей и города в целом.
— Много уже сделано в этом направлении, — сообщил Сергей Собянин в беседе с журналистами. — Сделаны и запущены Московские центральные диаметры — первый и второй диаметры.
Отметим, что данное строительство является основополагающей для развития железнодорожной инфраструктуры, для запуска новых диаметров, в том числе МЦД-4, а также для улучшения работы МЦД-2.
Мэр Москвы отметил, что следует сконцентрировать все ресурсы для того, чтобы ускорить расширение этой горловины между «Каланчевской» и Курским вокзалом.
Свежие комментарии