На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Музей колледжа на Бибиревской запустил онлайн-лекторий по ювелирному делу

Музей Политехнического колледжа имени П. А. Овчинникова запустил онлайн-лекторий «ПРОювелир». Об этом сообщается на странице образовательного учреждения.

«Каждую среду в «Музее современного ювелирного искусства» Вас ждут рассказы о ювелирных стилях и техниках, о ведущих российских центрах и мировых брендах! Мы поговорим об истории ювелирного искусства с древних времён до наших дней, рассмотрим самые примечательные памятники Древнего Египта и Античности, средневековой Европы и Руси, «побываем» в знаменитых музеях», — говорится в сообщении.

Первый выпуск состоится завтра, 10 ноября. Тема «Филигрань: кружево из металла».

«На примере работ нашего Музея мы расскажем об особенностях техники и способах выполнения изделий. «Посетим» основные центры филигранного искусства в России», — отмечается в публикации.

Присоединится к трансляции можно будет завтра в 16.00 по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх