На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

ГУМ могут оштрафовать за нарушения мер профилактики COVID-19

ГУМ могут оштрафовать за нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Штраф может достигать суммы в 1 млн руб.

В торговом центре «ГУМ», расположенном на Красной площади в Москве, проведена проверка на предмет соблюдения мер профилактики ковида. Как информирует журналистов Ян Поповский, главный инспектор Объединения административно-технических инспекций города Москвы, ТЦ могут оштрафовать на один миллион рублей за выявленные нарушения.

— Торговым центром не были приняты достаточные меры по соблюдению требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук посетителями ТРЦ, — отметил Поповский.

Также в ГУМе посетители и работники не соблюдали социальную дистанцию в полтора метра, что необходимо выполнят в общественных местах согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх