На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин досрочно начал отопительный сезон в связи с домашними режимом для пожилых

Собянин досрочно начал отопительный сезон в связи с домашними режимом для пожилых. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Более двух миллионов москвичей должны будут оставаться дома

В Москве начнут отопительный сезон досрочно. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Напомним, с понедельника более 2 миллионов пожилых москвичей и людей с хроническими заболеваниями останутся в своих квартирах и домах из-за коронавирусной инфекции. Именно поэтому Собянин принял решение о досрочном начале отопительного сезона.

«Немало пенсионеров живут на дачах или собираются уехать за город в ближайшее время», — написал Сергей Собянин в блоге.

Для того чтобы пенсионеры Москвы не мерзли в своих домах, также возобновится программа доставки дров на садовые и дачные участки по  льготным ценам. Ранее такой возможностью пользовались 32 тысячи московских дачников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх