На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве выявили самое низкое число случаев COVID-19 за два месяца

В Москве выявили самое низкое число случаев COVID-19 за два месяца. Фото: mos.ru

Выявлено 1040 новых случаев заражения ковидом

В Москве зафиксировано самое низкое суточное число новых случаев коронавируса за последние два месяца. Об этом заявили в Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«В столице подтверждено 1 тыс. 40 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией», — сообщили журналистам в Оперштабе.

Согласно предоставленным данным, 42,9% среди новых случаев заражения  — люди в возрасте от 18 до 45 лет, 35,9% — от 46 до 65 лет, 9,8% — от 66 до 79 лет. Кроме того, 5,4% — это  граждане  старше 80 лет,  а 6% — дети.

Под медицинский контроль взяты все близко контактировавшие с заболевшими жители Москвы.

Напомним, пройти тестирование на антитела к COVID-19 могут все желающие, требуется предварительная запись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх