На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Группа будущих контрактников отправилась из Москвы для прохождения военной службы

В пункт отбора контрактников приезжают добровольцы из разных регионов страны

Из единого пункта отбора на военную службу по контракту отправился автобус с очередной группой тех, кто принял решение служить. На выполнение служебных задач их провожали друзья и родственники. Напомним, адрес пункта в Москве: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.  

Один из будущих контрактников в беседе с журналистами Москвы сообщил, что прежде всего, при принятии решения отправиться на военную службу он руководствовался чувством долга перед Родиной.

«Есть долг, внутренние убеждения. У меня двоюродный брат мобилизован, есть и отдаленные родственники там. Хотелось бы увидеться, возможно», — рассказал один из мужчин.

В пункт отбора контрактников, расположенный в Москве, приезжают добровольцы из разных регионов страны. Здесь они могут пройти все необходимые процедуры: медицинское обследование, собеседование с профессиональными инструкторами, которые определяют военную специальность кандидата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх