На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Житель Алтуфьева стал серебряным призером на гонках радиоуправляемых судов

В Екатерининском парке прошла регата радиоуправляемых судов «Ботик Петра I». Житель Алтуфьева Валерий Евсюков стал серебряным призером. Об этом сообщили в спортивно-досуговом центре «Кентавр» филиал «ЭПИ-Алтуфьево».

«Воспитанники нашей секции технического моделирования и творчества «ПИОНЕР» приняли участие в уникальном мероприятии — регате радиоуправляемых судов «Ботик Петра I», мероприятие было посвящено 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I», — говорится в сообщении.

По итогам соревнований Валерий Евсюков стал серебряным призером в номинации «Скоростная индивидуальная гонка». Скоростной катер, принесший ему победу, Валерий собрал собственными руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх