На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин открыл клубы «Мой социальный центр» сразу в девяти районах Москвы

Собянин открыл клубы «Мой социальный центр» сразу в девяти районах Москвы. Фото: В. Новиков mos.ru

Клубы открылись в Бибирево и Северном

В Москве в районе Братеево открылся городской клуб для людей старшего поколения «Мой социальный центр» на ул. Алма-Атинская. В нем побывал мэр Москвы Сергей Собянин и поздравил собравшихся с Днем пожилых людей.

Долгое время власти города разрабатывали специальный проект по созданию социальных центров, в которых пенсионеры могли отдохнуть и пообщаться, научиться новому, провести досуг с пользой.

Собянин напомнил, что сейчас в столице работает программа «Московское долголетие», в которой принимают участие более 400 тысяч москвичей старшего поколения.

— И в продолжение «Московского долголетия» мы в этой же идеологии начали переделывать наши социальные центры и создавать новые, — сказал Собянин.

В настоящее время в Москве создано более тридцати подобных центров. Одновременно с центром в Братеево начали работать еще восемь – в районах Алексеевский, Бибирево, Северный и др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх