На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина рассказала о программе парков Москвы ко Дню космонавтики

Сергунина рассказала о программе парков Москвы ко Дню космонавтики. Фото: Е. Самарин mos.ru

В соцсетях имеется полное расписание мероприятий

Парки Москвы разработали культурную программу, посвященную Дню космонавтики. Об этом журналистам стало известно из сообщения заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

— Основная часть событий намечена на 12 апреля — День космонавтики, — уточнила вице-мэр.

Мероприятия будут проводиться до 30 апреля в онлайн и офлайн форматах. Взрослых и детей, которые посетят парки, ждут лекции, выставки, мастер-классы и кинофильмы. Ознакомиться с полным расписанием событий можно в аккаунтах «Мосгорпарка» в социальных сетях.

Напомним, в этом году исполняется 60 лет со дня первого полета в космос, который совершил Юрий Гагарин. Он первым в истории облетел землю на космическом корабле «Восток-1».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх