На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Соцработники и волонтёры Алтуфьева оказали свыше 2 тысяч услуг за время самоизоляции

В частности, они 962 раза доставляли лекарства и медицинские препараты

За два с лишним месяца самоизоляции социальные работники и волонтёры Алтуфьева оказали свыше двух тысяч услуг пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями. Об этом сообщили в филиале «Алтуфьевский» территориального центра соцобслуживания «Бибирево».

— С 23 марта по 2 июня соцработники и волонтеры района оказали 2154 услуги пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями, — отметили в филиале «Алтуфьевский». — Так, были выполнены 631 заявка по доставке на дом продуктов питания, 381 заявка по доставке товаров первой необходимости и 962 заявки по доставке лекарств и медицинских препаратов. Горячее питание доставлялось 165 раз.

Напомним, сделать заявку на доставку продуктов и лекарств пенсионеры и горожане с хроническими заболеваниями могут можно по телефону горячей линии: (495) 870-45-09 (ежедневно, с 08:00 до 21:00).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх