На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

МВД готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах

МВД готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах. Фото: М. Денисов mos.ru

Организаторов таких мероприятий могут привлечь к ответственности

В Москве прошло расширенное заседание коллегии ГУ МВД России по итогам 2020 года. В ходе встречи первый заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Александр Горовой сообщил о подготовке территориальных подразделений Москвы к обеспечению порядка при проведении незаконных массовых мероприятий в субботу, 23 января.

— У нас есть для этого все правовые основания до самого факта проведения этого мероприятия привлечь к административной ответственности всех, кто призывает очно, в интернете, путем рассылки письменных обращений, — отметил Горовой.

Это сделать позволяет пленум Верховного суда №28 от июня 2018 года, 10 статья 54 Федерального закона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх