На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Воспитателей из Алтуфьевского отметили дипломами на городском конкурсе видеороликов

Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Педагоги дошкольного отделения школы №1370 стали дипломантами фестиваля образовательных видеороликов «Новогодний видеоблог». Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения.

— Мы с гордостью сообщаем, что по итогам фестиваля все четыре педагога нашего дошкольного отделения, представившие свои проекты, стали дипломантами Кроме того, звание дипломанта получил и воспитанник нашего дошкольного отделения — Александр. Он записал поздравление для нашей школы от настоящего Деда Мороза, посетив его усадьбу в Кузьминках, — рассказали в школе.

 Уже второй год подряд Городской методический центр проводит фестиваль образовательных видеороликов «Новогодний видеоблог». Он проводится с целью выявления лучших профессиональных практик московских педагогов дошкольного отделения, развития культурных традиций дошкольного образования. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх