На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Главврач рассказал о ходе ремонтных работ в поликлинике на Инженерной

Павел Гуляев, главврач ДЦ№5, оценил ход ремонтных работ в здании поликлиники №43 на улице Инженерная в Алтуфьевском районе. Видео с результатами обхода опубликовано на странице главврача.

Как уточняется, сейчас ведутся работы по благоустройству территории поликлиники. Уложен ряд пешеходных дорожек и сделан переход с одной стороны поликлиники. В общей сложности сделана закладка кабелей под 28 декоративных фонарей.

Руководитель проекта капитального ремонта поликлиники Юрий Баранов рассказал о готовности фасада.

«Выполнена на 100% установка листов на фасадах здания. На 80% процентов выполнено утепление фасада. На 95% выполнена установка подсистемы вентилируемого фасада. На 50% процентов завершен монтаж стеклофибробетонных панелей фасада», — поделился Юрий Баранов.

Кроме этого, полных ходом идет внутренняя отделка и штукатурка. Некоторые стены уже готовы к покраске. Другие стены ждут монтажа гипсокартона. На третьем этаже инженерная коммуникация уже готова на 95%.

Напоминаем, что в Городской поликлинике №43, расположенной по адресу ул. Инженерная д. 3, стр. 1, проводится капитальный ремонт по Новому московскому стандарту. Приём пациентов временно осуществляется по адресу Шенкурский проезд, 8А.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх